Tornei Sergnano

 

         
                         SQUADRE PARTECIPANTI PULCINI 2003-2004
             
                               ACOS TREVIGLIO
                                ARZAGO D'ADDA
                                   CARAVAGGIO
                              MARIO ZANCONTI
  
                                    ORCEANA
                                PERGOLETTESE
  
                                   ROMANESE
                                 SERGNANESE
CLASSIFICA GIRONE VERDE
CLASSIFICA GIRONE GIALLO
ACOS TREVIGLIO     PUNTI 0
PERGOLETTESE         PUNTI 9
SERGNANESE                        5
MARIO ZANCONTI                  0
CARAVAGGIO                        7
ROMANESE                             4
ORCEANA                               4
ARZAGO D'ADDA                    4
GIORNO
PRIMA FASE
DATA
ORARIO
GARA
LUNEDI'
GIRONE VERDE
26 MAGGIO
20.00
ACOS TREVIGLIO-CARAVAGGIO         0-10
LUNEDI'
GIRONE GIALLO
26 MAGGIO
20.00
PERGOLETTESE-MARIO ZANCONTI    15-0
LUNEDI'
GIRONE VERDE
26 MAGGIO
21.00
SERGNANESE-ORCEANA                         3-3
LUNEDI'
GIRONE GIALLO
26 MAGGIO
21.00
ROMANESE-ARZAGO D'ADDA               2-2
GIOVEDI'
GIRONE GIALLO
29 MAGGIO
20.00
ARZAGO D'ADDA-MARIO ZANCONTI      4-0 
GIOVEDI'
GIRONE VERDE
29 MAGGIO
20.00
ORCEANA-ACOS TREVIGLIO                    4-0
GIOVEDI'
GIRONE GIALLO
29 MAGGIO
21.00
PERGOLETTESE-ROMANESE                    5-0
VENERDI'
GIRONE VERDE
30 MAGGIO
21.00
CARAVAGGIO-SERGNANESE                     3-3
DOMENICA
GIRONE VERDE
01 GIUGNO
20.00
CARAVAGGIO-ORCEANA                           7-2
DOMENICA
GIRONE VERDE
01 GIUGNO
20.00
SERGNANESE-ACOS TREVIGLIO             3-0
DOMENICA
GIRONE GIALLO
01 GIUGNO
21.00
ROMANESE-MARIO ZANCONTI                3-0
LUNEDI'
GIRONE GIALLO
02 GIUGNO
21.00
PERGOLETTESE-ARZAGO D'ADDA          4-1
GIORNO
SECONDA FASE
DATA
ORARIO
GARA
MERCOLEDI'
SEMIFINALE 5-8
04 GIUGNO
20.00
ORCEANA-MARIO ZANCONTI                    6-3
MERCOLEDI'
SEMIFINALE 5-8
04 GIUGNO
20.00
ROMANESE-ACOS TREVIGLIO                   6-0
MERCOLEDI'
SEMIFINALE 1-4
04 GIUGNO
21.00
CARAVAGGIO-ARZAGO D'ADDA           2-3 dts
MERCOLEDI'
SEMIFINALE 1-4
04 GIUGNO
21.00
PERGOLETTESE-SERGNANESE                   7-0
GIORNO
TERZA FASE
DATA
ORARIO
GARA
SABATO
FINALE 7-8 POSTO
07 GIUGNO
20.00
ACOS TREVIGLIO-MARIO ZANCONTI             3-0
SABATO
FINALE 5-6 POSTO
07 GIUGNO
20.00
ROMANESE-ORCEANA                                     2-3
SABATO
FINALE 3-4 POSTO
07 GIUGNO
21.00
SERGNANESE-CARAVAGGIO                           1-3
SABATO
FINALE 1-2 POSTO
07 GIUGNO
21.00
PERGOLETTESE-ARZAGO D'ADDA                4-0
                   SQUADRE PARTECIPANTI PULCINI 2004-2005-2006
                                              BRIGNANESE
                                              CAPRALBESE
                                              CARAVAGGIO
                                      CASALE CREMASCO
    
                                FARA OLIVANA CON SOLA
                                            GSO SERGNANO
                                          MARIO ZANCONTI 
                                           PIZZIGHETTONE
CLASSIFICA GIRONE AZZURRO
CLASSIFICA GIRONE GRIGIO
CAPRALBESE                PUNTI 1
BRIGNANESE                  PUNTI 3
CARAVAGGIO                            9
FARA OLIVANA CON SOLA      9
CASALE CREMASCO                4
GSO SERGNANO                        0
MARIO ZANCONTI                     3
PIZZIGHETTONE                         6
GIORNO
PRIMA FASE
DATA
ORARIO
GARA
MERCOLEDI'
GIRONE AZZURRO
28 MAGGIO
20.00
CASALE CREMASCO-CAPRALBESE                       1-1
MERCOLEDI'
GIRONE GRIGIO
28 MAGGIO
20.00
PIZZIGHETTONE-FARA OLIVANA CON SOLA        3-4
MERCOLEDI'
GIRONE AZZURRO
28 MAGGIO
21.00
MARIO ZANCONTI-CARAVAGGIO                           0-11
MERCOLEDI'
GIRONE GRIGIO
28 MAGGIO
21.00
GSO SERGNANO-BRIGNANESE                               1-2
VENERDI'
GIRONE GRIGIO
30 MAGGIO
20.00
GSO SERGNANO-PIZZIGHETTONE                    1-7
VENERDI'
GIRONE AZZURRO
30 MAGGIO
20.00
MARIO ZANCONTI-CAPRALBESE                       1-0
VENERDI'
GIRONE GRIGIO
30 MAGGIO
21.00
FARA OLIVANA CON SOLA-BRIGNANESE        2-1
GIOVEDI'
GIRONE AZZURRO
29 MAGGIO
21.00
CARAVAGGIO-CASALE CREMASCO                 6-0
LUNEDI'
GIRONE AZZURRO
02 GIUGNO
20.00
CASALE CREMASCO-MARIO ZANCONTI            2-1
LUNEDI'
GIRONE AZZURRO
02 GIUGNO
20.00
CARAVAGGIO-CAPRALBESE                            13-1
LUNEDI'
GIRONE GRIGIO
02 GIUGNO
21.00
BRIGNANESE-PIZZIGHETTONE                        0-10
DOMENICA
GIRONE GRIGIO
01 GIUGNO
21.00
GSO SERGNANO-FARA OLIVANA CON SOLA 1-4
GIORNO
SECONDA FASE
DATA
ORARIO
GARA
GIOVEDI'
SEMIFINALE 5-8
05 GIUGNO
20.00
MARIO ZANCONTI-GSO SERGNANO    2-2(6-4) Dcr
GIOVEDI'
SEMIFINALE 5-8
05 GIUGNO
20.00
BRIGNANESE-CAPRALBESE                1-1(3-5) Dcr
GIOVEDI'
SEMIFINALE 1-4
05 GIUGNO
21.00
CARAVAGGIO-PIZZIGHETTONE        3-1                   
GIOVEDI'
SEMIFINALE 1-4
05 GIUGNO
21.00
FARA OL.CON SOLA-CASALE CREMASCO    4-2
GIORNO
TERZA FASE
DATA
ORARIO
GARA
DOMENICA
FINALE 7-8 POSTO
08 GIUGNO
20.00
GSO SERGNANO-BRIGNANESE                   5-6 Dcr
DOMENICA
FINALE 5-6 POSTO
08 GIUGNO
20.00
MARIO ZANCONTI-CAPRALBESE                      1-0
DOMENICA
FINALE 3-4 POSTO
08 GIUGNO
21.00
PIZZIGHETTONE-CASALE CREMASCO            6-1
DOMENICA
FINALE 1-2 POSTO
08 GIUGNO
21.00
CARAVAGGIO-FARA OLIVANA CON SOLA     5-0

Nessun commento:

Posta un commento